понедельник, 13 февраля 2023 г.

Головоломка / Автор: Франк Тилье

Головоломка / Автор: Франк Тилье

Аннотация к книге:

Перед Иланом и Хлоей была поставлена задача выяснить, где проходит грань между реальностью и вымыслом. Их выбрали для участия в сверхсекретной игре под названием "Паранойя" с главным призом в триста тысяч евро для победителя. Никто не знает ни точных правил игры, сочетающей в себе элементы виртуального и реального мира, ни того, чем она закончится. Что ждет победителя, которому удастся собрать всех хрустальных лебедей? И что будет с теми, кто не смог противостоять своим страхам?



Действие игры происходит в заброшенной психиатрической больнице, расположенной в живописных французских Альпах. Ровно год назад здесь произошла трагедия в канун Рождества, когда восемь человек были найдены мертвыми - пятеро мужчин и три женщины были убиты во сне. Теперь игроков снова восемь. Кто выживет, и выживет ли вообще кто-нибудь?

Наша типография по-прежнему принимает заказы на печать и изготовление книг. Мы предоставляем такие услуги, как офсетная печать и переплет, и принимаем заказы тиражом не менее 1000 экземпляров. Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нами, используя информацию, указанную на нашем сайте polyserv.uz

КНИГИ и ПРОДУКЦИЯ POLIGRAF SERVIS

Комментариев нет:

Отправить комментарий