понедельник, 20 февраля 2023 г.

Камень, ножницы, бумага / Автор: Элис Фини

Камень, ножницы, бумага / Автор: Элис Фини

Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами историей о паре, которая отправилась в романтическое путешествие, чтобы возродить свой разрушающийся брак.

Адам, сценарист, всю жизнь страдает лицевой слепотой и не может узнавать даже свою жену Амелию. Он одержим идеей писать сценарии на основе криминальных романов своего любимого автора Генри Уинтера. Амелия же постоянно чувствует себя в тени этого автора и не знает, как привлечь внимание мужа.


Однако, случайный выигрыш - путешествие в Шотландию на двоих, стал прекрасным поводом возродить их брак. Но что произойдет, когда они приедут на отдых? События быстро примут зловещий оборот и теперь вопрос стоит не в том, продержится ли их брак еще год, а в том, доживут ли они сами до следующей годовщины. Читайте книгу "Камень, ножницы, бумага" (автор: Элис Фини) и узнайте, какой конец ждет эту пару.

Наша типография занимается изготовлением книг и другой печатной продукции. Мы принимаем заказы на печать от 1 тысячи экземпляров. Если вы заинтересованы, то можете написать нам по контактам, указанным на нашем сайте polyserv.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий