среда, 15 февраля 2023 г.

Охотничий Дом / Автор: Люси Фоли

Охотничий Дом / Автор: Люси Фоли

Аннотация:

Группа из девяти близких друзей собирается провести новогодние каникулы вместе. Они всегда соблюдали эту традицию с тех пор, как закончили учебу в Оксфорде десять лет назад. На этот раз они выбрали живописное место на Шотландском нагорье, называемое Озеро Коррин, где находится комфортабельный Охотничий дом.



Поездка началась спокойно: друзья любовались красивыми, хотя и немного мрачными пейзажами, наслаждались шампанским перед потрескивающим камином и вспоминали свое прошлое. Однако за эти десять лет изменилось гораздо больше, чем они думали, и скрытые обиды, зависть, ревность и недовольство начинают проявляться сквозь напускное веселье. На фоне шумного праздника в канун Нового года отношения, которые казались прочными, начинают распадаться.

Ситуация усугубляется внезапной снежной бурей, которая отрезает Охотничий дом от остального мира. Когда каждый член группы сталкивается с ужасом ситуации, один из них вдруг исчезает.

Наша компания занимается изготовлением книг и другой печатной продукции. Мы предлагаем офсетную печать, различные виды переплета и другие услуги. Мы готовы принимать заказы на печать от 1 тысячи экземпляров. Если вы заинтересованы, вы можете найти контактную информацию на нашем сайте polyserv.uz

КНИГИ и ПРОДУКЦИЯ POLIGRAF SERVIS

Комментариев нет:

Отправить комментарий